Тульским многодетным и студенческим семьям компенсируют половину расходов на оплату капремонта
В Тульской области введут дополнительную меру поддержки для малоимущих многодетных семей и студенческих семей. Об этом губернатор Дмитрий Миляев рассказал в социальных сетях сегодня утром, 29 октября.
Речь идет о компенсации 50% расходов по оплате взносов на капремонт в жилых многоэтажках. Льготу планируют ввести с 2026 года.
Миляев уточнил, что уже дал поручение подготовить соответствующий правовой акт. Этим займется тульское министерство труда и соцзащиты.
Кстати, тульское правительство установило на 2026 год минимальный размер взноса на капитальный ремонт в жилых многоэтажках.
Ранее мы также рассказывали, что жительницам Тульской области будут выплачивать два миллиона рублей при рождении двойни по поручению Дмитрия Миляева.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»