Новомосковец сжег автомобиль пенсионера, оскорбившего его сожительницу
В Новомосковске сотрудники правоохранительных органов задержали 45-летнего мужчину, подозреваемого в поджоге автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба тульского МВД.
В дежурную часть обратился 77-летний житель Донского, рассказавший, что кто-то сжег его автомобиль Kia Sorento, припаркованный у дома на проспекте Победы. Сумма ущерба составила около 2,3 миллиона рублей.

Полицейские задержали 45-летнего новомосковца, который признался в совершенном преступлении. Мужчина заявил, что владелец автомобиля оскорбил его сожительницу, поэтому злоумышленник рано утром облил машину легковоспламеняющейся жидкостью и поджег.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части второй статьи 167 УК РФ, подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Ранее мы сообщали, что новомосковец получил 11,5 лет колонии особого режима за попытку сбыта наркотиков.
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
В Туле прошла конференция инвестиционной компании «Цифра брокер»
-
«Дикая мята» объявила традиционную супер-акцию с 27 апреля по 4 мая
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей