«Мы ищем пути выхода из кризиса»: Гунько подвел итоги матча тульского «Арсенала» с «Уралом»
Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Гунько прокомментировал матч с командой «Урал» из Екатеринбурга, передает пресс-служба команды.
Напомним, игра завершилась со счетом 1:2. По словам тренера, сложно рассчитывать на другой результат, делая одно и то же.
«У нас две тенденции – это стандартные положения и первый тайм. Естественно, мы работаем в тренировочном процессе и над психологией футболистов, но пока достучаться не можем. Если бы сидели сложа руки и не указывали на те моменты, которые нас тревожат и приводят к таким результатам – это было бы одно. Но мы работаем. Значит, будем что-то менять. Сложно рассчитывать на другой результат, делая одно и то же. Хотя мы постоянно ищем и меняем, но тенденция сохраняется. Будем работать больше. Мы ищем пути выхода из кризиса», – заявил Гунько.
Кстати, за 16 матчей сезона оружейники выиграли только трижды. Последняя победа была одержана в начале сентября — более 50 дней назад.
Ранее мы сообщали, что житель Новомосковска полетел в Казахстан, чтобы увидеть игру мадридского «Реала».
Тульский «Арсенал» не может выиграть в чемпионате восемь игр подряд.
6+
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку