Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Тульский «Арсенал» не может выиграть в чемпионате восемь игр подряд

Тульский «Арсенал» не может выиграть в чемпионате восемь игр подряд
Фото: ПФК «Арсенал»

24 октября в домашнем матче тульский «Арсенал» уступил «Уралу» из Екатеринбурга. Один из лидеров Первой лиги в 16-м туре обыграл оружейников со счетом 1:2.

Отметим, что «Арсенал» не может выиграть в чемпионате восемь игр подряд.

За 16 матчей сезона оружейники выиграли только трижды. Последняя победа была одержана в начале сентября — более 50 дней назад. Арсенал пропускал во всех домашних матчах сезона.

По итогам сегодняшнего матча красно-желтые находятся на 11-12 месте с «Енисеем». У команд по 17 очков. По итогам тура оружейники могут опуститься на 14 строчку, в зависимости от результатов «Черноморца» и «Волги». «Урал» пока находится на втором месте.

Ранее мы писали, что определились пары возможных четвертьфиналистов Кубка России. Так, в случае победы над «Факелом», тульский «Арсенал» сыграет с казанским «Рубином». 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.