Центробанк РФ снизил ключевую ставку до 16,5%
Банк России принял решение об очередном снижении ключевой ставки — до 16,5%. Об этом сообщает 360.ru со ссылкой на регулятор в пятницу, 24 октября.
Ставка была снижена по итогам заседания совета директоров Центробанка, которое состоялось сегодня, 24 октября.
Напомним, что предыдущее снижение ключевой ставки до 17% годовых произошло 12 сентября 2025 года, а в июле ключевая ставка была снижена до 18% годовых.
Ранее эксперт Владислав Силаев рассказал, как изменятся курсы валют в ближайшее время.
Кроме того, Тульская служба новостей выяснила, что из жизненно важного подорожало в 2025 году, и что, вероятно, подорожает в 2026 году.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»