С начала года из Тульской области выдворили почти 400 мигрантов
Почти 400 мигрантов выдворили из Тульской области с начала текущего года. Такое заявление на сегодняшнем брифинге сделал главный судебный пристав региона Эдуард Кононов.
Он подчеркнул, что многие из иностранцев-нарушителей вовремя и на законных основаниях не покинули территорию РФ, из-за чего были задействованы принудительные меры.
В общей сложности выдворению за пределы страны подверглись 392 человека в Тульской области. Судебные приставы на данный момент продолжают работу по выдворению лиц, нарушающих миграционные правила.
Накануне нам стало известно, что тульские силовики поймали 27 мигрантов-нарушителей в ходе рейда «Нелегал-2025». Всего правоохранители проверили около 200 иностранцев.
Также напомним, в сентябре сотрудники правоохранительных органов провели рейд в цыганском таборе в деревне Федоровка Ленинского района. Проверены 69 человек.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле