Сдача квартир в новостройках в аренду окупается в Туле за 14,6 лет
Тула попала в топ-5 городов России по доходности и окупаемости квартир в новостройках. Такое исследование провели аналитики федерального портала «Мир квартир».
В частности, сдача такой недвижимости в аренду круглый год окупается в Туле через 14,6 лет, а доходность деятельности составляет 6,8%. При условии, что стоимость квартиры – 6,4 миллионов рублей, а цена за ежемесячную аренду – 36 682 рубля.
В рейтинге по доходности и окупаемости квартир в новостройках в 70 российских городах Тула заняла пятое место.
Накануне тульский Росреестр рассказал жителям региона, как снять обременение с недвижимости после выплаты ипотеки.
Также напомним, до конца года в Туле и области введут 833 тысячи квадратных метров жилья, 330 тысяч из которых – многоквартирные дома.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»