Очевидцы сообщили о большом скоплении силовиков в центре Тулы
Читатели ТСН24 сообщили о большом скоплении сотрудников правоохранительных органов в районе улицы Пирогова в центре Тулы. На месте, рассказали очевидцы, стоят автомобили силовиков с проблесковыми маячками, а также лица, предположительно, из отрядов специального назначения.
По информации ТСН24, речь может идти о проведении профилактического мероприятия по миграционной линии. Рейд проводится в местах массового пребывания иностранцев.«Какой-то движ, очень много сотрудников. Некоторые в масках, какой-то ОМОН, похоже. И толпы людей», — сообщил читатель.
Ранее мы писали, что в сентябре сотрудники правоохранительных органов провели рейд в цыганском таборе в деревне Федоровка Ленинского района. Проверены 69 человек, 23 из которых доставлены в Тульский областной военный комиссариат для постановки на воинский учет.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей