Подполковник Сергей Грязнов возглавил отдел МВД России «Алексинский»
Новым начальником районного подразделения полиции «Алексинский» назначен подполковник полиции Сергей Грязнов. Личному составу и коллегам из прокуратуры и СК нового руководителя представил начальник УМВД России по Тульской области генерал-майор полиции Андрей Даценко. Он выразил уверенность, что Сергей Грязнов успешно справится с поставленными задачами.
С назначением подполковника полиции также поздравила руководитель аппарата администрации МО город Алексин Юлия Изюмская.
Новый начальник поблагодарил руководство за оказанное доверие и отметил, что все поставленные задачи перед органами внутренних дел будут выполнены.
Ранее мы писали, что двое автоугонщиков были задержаны в выходные в Тульской области.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»