Два жилых дома сгорели в Тульской области за сутки
Два частных жилых дома сгорели в Тульской области 15 октября.
Один из пожаров произошел в деревне Нижняя Китаевка в Туле. Возгорание в частном жилом доме ликвидировано на 24 квадратных метрах. От МЧС России привлекалось 14 человек и четыре единицы техники.
Еще одно возгорание произошло в жилом доме на улице Жуковская в селе Дьяконово Веневского района. Площадь пожара составила 150 квадратных метров.
Также, за минувшие сутки спасатели потушили пожар в неэксплуатируемом строении в Новомосковске и шесть раз выезжали для ликвидации последствий ДТП.
В результате пожаров пострадавших нет.
Ранее мы писали, что автомобиль сгорел на Тульском шоссе в Ефремове.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле