В Щекине нашли и оштрафовали водителя, дважды вылетевшего на «встречку» во время обгона
Тульская Госавтоинспекция нашла и привлекла к ответственности водителя из Щекинского района, нарушение ПДД которого попало в соцсети. Автомобилист получил два административных протокола.
По информации ведомства, в августе на первом и втором километре трассы «Тула – Щекино» мужчина за рулем Toyota Camry дважды выехал на встречную полосу во время обгона.
Установив личность водителя, тульские автоинспекторы вынесли два административных протокола. Автомобилисту придется заплатить два штрафа по 7,5 тысяч рублей каждый.
Ранее нам стало известно, что тулячка заплатит крупный штраф за нетрезвое вождение и лишится своей машины.
Кроме того, напомним, легковушка «залетела» под кроссовер на одном из участков Московского шоссе в Туле.
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
В Туле прошла конференция инвестиционной компании «Цифра брокер»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей