Тулячка заплатит крупный штраф за нетрезвое вождение и лишится своей машины
В Туле осудили 40-летнюю жительницу, которая села за руль в пьяном состоянии после того, как уже отказывалась проходить медосвидетельствование, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.
По материалам дела, автомобилистку поймали нетрезвой за рулем в июне текущего года на улице Щегловская засека. При этом ранее она уже получала штраф за отказ от теста на алкоголь.
Так, суд оштрафовал женщину на 300 тысяч рублей, запретил работать в сфере управления транспортом на два с половиной года и конфисковал автомобиль Mazda CX 5 в собственность государства.
Накануне мы писали о том, что тульские таможенники задержали фуру с нелегальными импортными товарами общей стоимостью 14 миллионов рублей.
Кроме того, напомним, в Узловой кассир украла почти полмиллиона, 600 раз отменив чужие покупки с карты администратора.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле