В Туле начнется ремонт улиц Тимирязева и Михеева в ночь на 9 октября
На улицах Тимирязева и Михеева в Туле сегодня ночью приступят к ремонтным работам. Проводить их планируют преимущественно в ночное время суток, сообщила пресс-служба городской администрации.
Речь идет об участках на улице Тимирязева от Агеева до Михеева протяженностью 775 метров и на улице Михеева от Тимирязева до дома №4. Уточняется, что решение об их неотложном ремонте приняли из-за ненормативного состояния дорожного полотна.
Подрядчик выполнит проведут частичную замену асфальтового покрытия, подъем люков смотровых колодцев, локальный ремонт трамвайных путей и обустройство дополнительных решеток ливневки в районе Рогожинского парка.
Кстати, в Тульской области готовят пятилетнюю программу ремонта дорог. Разработку плана дорожных работ собираются закончить до 1 декабря.
Ранее мы также сообщали о том, что с начала года в регионе привели в порядок чуть более 126 километров автодорог.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»