Двор в Богородицке отремонтировали по требованию прокуратуры
Богородицкая межрайонная прокуратура провела проверку после публикации ТСН24 информации о том, что двор в самом центре Богородицка утонул в грязи.
Установлено, что администрация муниципального образования на придомовой территории многоквартирного дома №11 на улице Ленина в Богородицке после ремонта сетей теплоснабжения не провела работы по благоустройству. В асфальте и грунте образовались провалы. Жалобы с фото жители разместили в местных пабликах.
Прокуратура выступила в защиту прав жильцов и внесла администрации представление об устранении нарушений.
«В настоящее время проводятся необходимые работы», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее мы писали, что в Плавске привели в порядок очистные сооружения после вмешательства прокуратуры. Из-за ненадлежащего содержания канализационные стоки разливались по местности и попадали в реку Плаву.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей