Большинство туляков признались, что мечтают жить в собственном доме
Жители Тулы рассказали, о каком жилье мечтают, выбрав между многоэтажками и частными домами. Большинство опрошенных признались, что мечтают жить в собственном доме.
Об этом свидетельствуют результаты нового опроса сервиса SuperJob. Так, 42% заявили о мечте про частный дом. 21% туляков заявили, что им нравятся пятиэтажки.
Еще 13% выбрали вариант от шестого до десятого этажа в многоквартирных домах, 5% – от 11 до 15 этажа, 3% – высотки (от 16 до 21 этажа), а еще 7% горожанам все равно, где жить.
Кстати, по итогам третьего квартала текущего года стоимость частных домов в большинстве регионов России, включая Тульскую область, снизилась.
Ранее мы также писали о том, что в Туле на пустырях напротив торгового центра «Макси» построят новые жилые дома.
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку