Житель Новомосковска полетел в Казахстан, чтобы увидеть игру мадридского «Реала»
Житель Новомосковска поехал в Казахстан на матч Лиги Чемпионов. Историю мужчины, который является поклонником мадридского «Реала» рассказало издание Sports.ru. 30 сентября в Алма-Ате испанский клуб играл с «Кайратом». Команда из Казахстана впервые вышла в Лигу Чемпионов.
Новомосковец рассказал, что не испытал проблем с покупкой билета, о чем писали многие СМИ. Количество желающих попасть на исторический матч явно превышало возможности стадиона. По словам жителя Тульской области, для покупки билета ему потребовалась иностранная карта и кыргызстанский загранпаспорт.
Поездка обошлась болельщику «Реала» в 110 тысяч рублей, из них 40 тысяч стоил билет, 50 тысяч — дорога.«Дальше начал узнавать, как лучше добраться до Алма-Аты. Решил, что поеду в Москву, а оттуда полечу в Бишкек – так дешевле. Оттуда до Алма-Аты всего 250 км, доеду на машине или автобусе. На отель в Алматы тратиться не пришлось, потому что вылет обратно – тоже из Бишкека», – рассказал житель Новомосковска.
Ранее мы сообщали, что 16 и 18 октября в СК «Тулица» мужская и женская сборные России по футзалу сыграют с командами из Ирана.«Ради любимого клуба не жалко. Я ни капли не пожалел, что потратил столько денег: оказывается, смотреть вживую, как играет твоя любимая команда, – совсем другое, чем по телевизору», – сказал болельщик.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера