В Ефремовском районе в октябре на два года перекроют движение транспорта на трассе М-4
В Ефремовском районе на трассе М-4 «Дон» в октябре на два года перекроют движение транспорта. Об этом предупреждает министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области.
Движение транспорта через реку Красивая Меча в Ефремовском районе будет перекрыто ориентировочно с 5 октября 2025 года по 27 ноября 2027 года. О точных датах остановки движения будет сообщаться дополнительно.
Уточняется, что бесплатный объезд будет возможен по дороге «Рязань — Ряжск». Транспортное обслуживание деревни Покровка будет осуществляться с остановочного пункта «Элеватор» Ефремова, а также с остановочного пункта «Чернятино». Доступ к нему организован путем сооружения пешеходного моста через реку Красивая Меча.
Ранее мы сообщали, что движение через переезд на улице Железнодорожной в Туле закроется до 10 октября.
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей