Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области установят еще 210 пунктов оповещения населения до конца года

В Тульской области установят еще 210 пунктов оповещения населения до конца года
Фото: Photogenica / akiyoko74

В Тульской области модернизируют автоматизированную систему централизованного оповещения населения. Работы планируют завершить в декабре текущего года, как сообщила пресс-служба министерства по региональной безопасности.

Так, чтобы повысить уровень оповещения граждан в случае ЧС, в этом году на территории региона установлено 45 новых пунктов оповещения. В Алексине появились шесть пунктов, в Новомосковске – 14, Щекинском районе – 23, Кимовском районе – два.

Дополнительно ряд тульских муниципалитетов получит еще 210 пунктов оповещения до конца года:

Фото: министерство по региональной безопасности Тульской области
Фото: министерство по региональной безопасности Тульской области

Ранее мы рассказывали, что в Тульской области 1 октября провели комплексную проверку состояния готовности системы оповещения населения с запуском электрических сирен и уличных громкоговорителей.

Кроме того, читайте в нашем материале о том, как ребенку спастись при пожаре, и чему родители обязаны научить своих детей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.