Житель Богородицка получил 40 часов обязательных работ за неоплаченный штраф в 500 рублей
Мировой судья Богородицкого судебного района рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении местного жителя, обвиняемого в нарушении общественного порядка.
Установлено, что 21 апреля 2025 года нарушитель был оштрафован начальником МО МВД России «Богородицкий» на 500 рублей. Штраф в установленные законом сроки мужчина не оплатил, на него составили административный протокол.
По решению суда жителю Богородицка назначено 40 часов обязательных работ. Постановление можно обжаловать.
Ранее мы писали, что бывший врач-онколог Суворовской ЦРБ осужден за мошенничество. Желая получить соцвыплаты, он внес в документы сведения о выявлении онкологии у 13 пациентов.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»