В Тульской области от гриппа привились 301 700 человек
В Тульской области продолжается прививочная кампания против гриппа, о чем сообщает пресс-служба регионального Управления Роспотребнадзора.
По состоянию на 30 сентября 2025 года в области против гриппа привиты 301 700 человек, 87 629 из которых — дети.
В ведомстве отметили, что за счет федерального бюджета в Тульскую область поступили вакцины «Совигрипп», «Флю-М» и «Ультрикс Квадри».
Кроме того, за счет областного бюджета закуплена вакцина «Гриппол плюс» для вакцинации взрослых, не входящих в группы риска.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области за неделю 5 112 человек заболели ОРВИ.
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
26 мая в Туле откроется выставка «Тульское качество»
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку