В Ясногорске ремонтируют дорогу на улице Новая Заря
На улице Новая Заря в Ясногорске продолжаются работы по улучшению дорожного полотна в рамках программы «Развитие автомобильных дорог». Об этом сообщил глава администрации Владимир Мухин в своем telegram-канале.
На данный момент уже уложен геотекстиль, который послужит основой для будущей дороги. Также проведена отсыпка щебнем крупной фракции, что создаст прочность и долговечность покрытия.
Сейчас рабочие занимаются укатыванием щебня, после чего будет проведен завершающий этап — раскленцовка мелкой фракцией, которая сделает поверхность дороги ровной и комфортной для движения.
Ранее мы сообщали, что третью очередь Восточного обвода в Туле начнут строить в 2026 году.
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку