Тульский «Арсенал» одержал победу над «Волной» из Ковернино со счетом 3:0
Тульский футбольный клуб «Арсенал» одержал победу над «Волной» из Ковернино в матче Кубка России, состоявшемся сегодня, 25 сентября, в Нижнем Новгороде. Об этом в своем telegram-канале сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Оружейники одержали победу над соперниками со счетом 3:0.
«Поздравляю команду с заслуженной победой!», — подчеркнул глава региона.Также отмечается, что в середине октября тульский «Арсенал» сыграет против «Сокола» в пятом раунде FONBET Кубка России 2025/2026. Путь регионов.
Ранее мы сообщали, что в «Арсенал» перешел нападающий Максим Максимов, ранее выступавший за литовских «Атлантасе» и «Тракае», северомакедонский «Вардар» и латвийскую РФШ.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку