40-летний мужчина попал под машину на улице Кутузова в Туле
Авария произошло в 8:16 утра 24 сентября на улице Кутузова в Туле.
Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, 63-летний водитель на автомобиле TOYOTA наехал на 40-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода, в зоне его видимости.
В результате ДТП мужчина с травмами был госпитализирован в медучреждение.
Ранее мы писали, что с начала года на дорогах Тульской области погибли 114 человек, пострадали — 1 525. Безопасность дорожного движения обсудили на заседании Общественного совета при министерстве транспорта и дорожного хозяйства.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года