Тулякам назвали самые популярные направления проекта «Герой 71»
Губернатор Дмитрий Миляев встретился с участниками проекта «Герой 71» и их наставниками в Донском.
Глава региона рассказал, что в проекте появятся новые направления для обучения. В настоящее время — их действует 14. На участие принято 1 700 заявок.
Самые популярные направления для обучения среди участников проекта: «Получи образование» — его выбрали почти 450 человек; «Построй карьеру в органах власти и на ведущих предприятиях региона», прием еще идет.
Стартовало новое направление «Стань учителем будущих патриотов». Трудоустроены первые 13 человек.
В ТГПУ им. Л. Н. Толстого открыта программа «Адаптивное физическое воспитание».
По запросу участников СВО прорабатывается направление «Стань вожатым», а также направление, посвященное креативным индустриям.
Ранее мы писали, что в Тульской области введут сниженные налоговые ставки для участников СВО.
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года