Фура опрокинулась на трассе М-2 «Крым» в Ясногорском районе
ДТП с большегрузом произошло вечером, 22 сентября, на трассе М-2 «Крым» в Тульской области.
По информации очевидцев, фура опрокинулась при движении в сторону Москвы, возле Ясногорска. Груз выпал на проезжую часть.
Автомобилистам следует быть внимательнее при проезде участка трассы.
Подробности аварии и информация о пострадавших уточняется. Фото с места происшествия опубликовал Telegram-канал «Тула. Происшествия».
Ранее мы писали, что водитель автомобиля Lada попал в больницу после ДТП с большегрузом в Ленинском районе.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года