Тульский «Арсенал» заплатит 100 тысяч рублей штрафа за нецензурную брань болельщиков
Тульский «Арсенал» оштрафовали на 100 тысяч рублей за нарушения со стороны зрителей игр. Решение было принято на заседании КДК РФС.
В частности, штраф футбольный клуб за скандирование зрителями ненормативной лексики и оскорбительных выражений. Аналогичное наказание получил и воронежский «Факел».
Помимо этого, оружейникам вынесли замечание после матча с командой «СКА-Хабаровск».
Ранее мы писали, что тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Уфой». Матч прошел в оружейной столице в рамках 11-го тура Лиги Pari.
Кроме того, напомним, 20 сентября в рамках предварительного этапа Кубка России по волейболу «Тулица» обыграла «Москвичку-МВА». Игра завершилась со счетом 3:0.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»