Жителя Богородицка задержали за кражу металла с предприятия
В дежурную часть полиции обратился исполнительный директор одной из частных организаций и сообщил, что неизвестный мужчина проник в помещение склада и украл металлические изделия стоимостью 15 тысяч рублей.
В ходе розыска полицейские задержали злоумышленника. Им оказался ранее судимый безработный 34-летний местный житель.
По факту происшествия организована процессуальная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».
Ранее мы писали, что полицейские в Щекинском районе задержали пьяного автоугонщика, который похитил автомобиль марки ВАЗ из поселка Первомайский.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера