Владимир Шемякин: «Не все региональные власти так открыты, как в Тульской области»
Неделя Тульской области проходит в данный момент в рамках выставки «Регион-2030. Платформа Будущего» в Москве. В числе почетных гостей – генеральный директор Ассоциации содействия развитию участников медиабизнеса «Медиа Траст» Владимир Шемякин.
Комментируя открытый диалог с губернатором Тульской области Дмитрием Миляевым «Платформа будущего: Регион-2030. 100 шагов», который прошел 17 сентября в рамках выставки, бизнесмен в первую очередь поблагодарил главу региона за выдающуюся речь, в которой чувствовалось глубокое знание повестки.«Мы, как медийный бизнес, отмечаем личную поддержку губернатора. Не все региональные власти так открыты, как в Тульской области, не все могут честно вести диалог с представителями СМИ. Хочу отметить, Тульская область считается одной из ведущих в нашей индустрии. И всесторонняя поддержка для нас очень важна. Речь сегодня была не просто хорошей, а выдающейся. Губернатор в который раз показал глубокое знание повестки. Я бы хотел отметить работу команды губернатора и лично Дмитрия Вячеславовича. Очень много сделано, очень много предстоит сделать, но результаты впечатляют» – сказал Владимир Шемякин по итогам встречи.
Отметим, что в рамках открытого диалога губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал о том, как развиваются в регионе медицина, образование, культура, туризм, промышленность и другие важные сферы.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»