Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
04 декабря
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области в 2025 году погашена задолженность по зарплате на сумму более 10 млн рублей

В Тульской области в 2025 году погашена задолженность по зарплате на сумму более 10 млн рублей
Фото: Тульская служба новостей

В Тульской области прокуратура контролирует выплату зарплат на предприятиях-должниках. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

За восемь месяцев 2025 года в сфере оплаты труда выявлено 628 нарушений закона. К дисциплинарной ответственности привлечены 84 лица, к административной ответственности – 73. В суд направлено 47 заявлений. По материалам прокурорских проверок возбуждено пять уголовных дел.

Также стало известно, что с начала этого года в Тульской области погашена задолженность по заработной плате на сумму свыше десяти миллионов рублей.

Ранее мы сообщали, что в Туле осудили участкового, к которому толпой ходили мигранты на «левую» дактилоскопию.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.