Тульские гребцы завоевали бронзовые медали Всероссийских соревнований
С 10 по 14 сентября в Краснодаре состоялись чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.
О достижениях сборной команды Тульской области рассказали в региональном минспорта.
В байдарке одиночке на дистанции 1000 метров гребец Виктор Корелин занял третье место в рамках Всероссийских соревнований.
В рамках чемпионата России в байдарке четверке на дистанции 10 000 метров бронзу завоевали Виктор Корелин, Михаил Никонов, Сергей Михайлов и Геннадий Сельдин.
Тульские спортсмены проходят подготовку в ГУ ДО ТО «ОКСШОР» и ПГОУ ТО «НУОР» под руководством Сергея Рассыхатского и Олега Чертова.
Ранее мы писали, что на старт полумарафона «Оружейная столица» в Туле вышли 1700 человек. Участие в забеге приняли спортсмены из 30 регионов страны, а также любители спорта из Вьетнама и Эстонии.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года