Дмитрий Миляев поздравил туляков с Днем города
Сегодня, 13 сентября, Тула отмечает День города. Глава региона Дмитрий Миляев поздравил жителей с этим праздником в своем телеграм-канале.
Губернатор отметил что Тульская земля — источник силы, таланта и гордости! Это родина выдающихся конструкторов, великих учёных, мастеров своего дела, прославленных спортсменов и писателей.
«В год Защитника Отечества Тульская область вновь доказывает, что здесь живёт мужество, сила духа и забота друг о друге. Каждый житель региона вносит свой вклад в общую Победу — своими делами, трудом и поддержкой», — отметил Дмитрий Миляев.
Губернатор поблагодарил каждого жителя за труд, за единство и поддержку, которые остаются залогом динамичного развития Тульской области.
Ранее мы сообщали, что Тулу украсили ко Дню города.
Напомним, что в пресс-службе городской администрации рассказали, как будет проходить празднование Дня города.
0+
Кстати, «Дикая Мята» назвала дату проведения фестиваля в 2026 году.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»