В Тульской области 12 сентября огласили явку избирателей на 15:00
В Тульской области сегодня, 12 сентября, стартовали выборы депутата облдумы и семи муниципальных кампаний, сообщила пресс-служба регионального избиркома.
По данным на 15:00 12 сентября явка избирателей составила 8,9%.
С 12 по 14 сентября в регионе проходят восемь избирательных кампаний. Туляки будут выбирать депутата Тульской областной Думы восьмого созыва по одномандатному округу №9 (Арсеньевский, Белевский и Суворовский районы) и примут участие в семи муниципальных кампаниях в Богородицке, МО Правобережном Белевского района, Веневском, Воловском, Дубенском, Куркинском и Плавском муниципальных округах.
Ранее мы сообщали, что до конца года в Тульской области преобразуют пять пилотных муниципальных районов в муниципальные округа.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
-
Навигатор в Туле заговорит голосом Дмитрия Губерниева