Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
16 декабря
Все новости Все новости Все новости

Почти 125 тысяч жителей Тульской области привились от гриппа

Почти 125 тысяч жителей Тульской области привились от гриппа
Фото: Тульская служба новостей

В Тульской области почти 125 тысяч жителей прошли вакцинацию от гриппа. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Отмечается, что в рамках прививочной кампании уже вакцинировано около 89 тысяч взрослых и более 35 тысяч детей.

Прививку от гриппа можно сделать в поликлинике по месту жительства. Кроме того, работают мобильные пункты по выходным с 10:00 до 17:00 возле ТРЦ «Макси» в Туле и ТЦ «Первый» в Новомосковске.

Перед вакцинацией проводится осмотр медработником, измеряются температура и давление, а также уточняется наличие хронических заболеваний. Для получения прививки нужно предъявить паспорт и СНИЛС.

Ранее мы сообщали, что тульские медики спасли жизнь кимовчанке с редким осложнением отита.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.