Пенсионер пострадал на пожаре в жилом доме в Чекалине Суворовского района
На пожаре в Чекалине Суворовского района Тульской области, который произошел вчера, 11 сентября, пострадал один человек, по информации регионального МЧС.
Возгорание случилось в жилом доме, который находится на улице Володарского. Огонь тушили пять спасателей и три пожарных расчета.
Уточняется, что общая площадь пожара составила 27 квадратных метров. Пострадал 72-летний мужчина.
Отметим, всего за минувшие сутки на территории Тульской области случились пять техногенных пожаров. В частности, огнеборцы эвакуировали 18 человек из горящей многоэтажки на улице Кауля в Туле.
Ранее мы рассказывали, что тульский губернатор Дмитрий Миляев сообщил об отсутствии пострадавших в ночной атаке вражеских беспилотников на регион.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»