12 сентября в Тульской области объявлена опасность атаки БПЛА
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев предупредил местных жителей о возможном налете вражеских беспилотников на регион сегодня ночью, 12 сентября. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
Режим опасности атаки БПЛА начал действовать в два часа ночи. Глава области попросил туляков сохранять спокойствие и напомнил Единый номер вызова экстренных служб — 112.
Напомним, приближаться к рухнувшим на землю дронам нельзя. Они, как правило, содержат взрывчатые вещества или могут быть обработаны отравляющими средствами. Запрет касается и элементов от сдетонировавших БПЛА.
Ранее мы писали, что в ночь с 9 на 10 сентября средства ПВО перехватили и уничтожили один БПЛА в Тульской области. Миляев уточнял, что обошлось без пострадавших.
Читайте также в нашем материале о том, как действовать жителям Тульской области при ракетной опасности.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»