Тульские спасатели за сутки выезжали на 11 ДТП и три пожара
11 дорожных аварий и три техногенных пожара произошли в Тульской области за прошедшие сутки, по информации регионального управления МЧС России.
В частности, за это время горели баня в деревне Хорошовка Ясногорского района, торговый павильон на улице Центральная в селе Велье-Никольское Чернского района и здание на улице Луговая в Донском. К счастью, при пожарах никто не пострадал.
Помимо этого, тульские спасатели 11 раз выезжали на сообщения о ДТП и устраняли их последствия. Аварии случились в Туле, Заокском и Веневском районах, Алексине, Волово, Ефремове и Суворове.
Ранее мы писали о том, что средства противовоздушной обороны сбили в Тульской области три вражеских БПЛА в ночь с 7 на 8 сентября.
Кроме того, напомним, жительница Богородицка стала фигуранткой уголовного дела, заведенного по статье о покушении на убийство сожителя.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»