Тульский АКМ обыграл «Химика» во втором матче нового сезона ВХЛ
Игроки тульского хоккейного клуба АКМ держали выездную победу над воскресенским «Химиком» во втором матче нового сезона ВХЛ, который прошел сегодня, 5 сентября.
Как сообщила пресс-служба команды, с самого начала туляки забросили шайбу. Точку в матче поставил Камиль Шиафотдинов, забросив в пустые ворота.
Игра закончилась со счетом 5:2 в пользу АКМ. Следующий матч тульские хоккеисты проведут в Нижнем Новгороде 7 сентября с «Торпедо-Горьким». 6+
Ранее нам стало известно о том, что четыре волейбольные команды будут бороться за Кубок губернатора в Туле в третий раз. Открытие турнира прошло сегодня, 5 сентября.
Также напомним, тулячка завоевала «бронзу» в финале Кубка России по лыжероллерам, который прошел в Рыбинске на базе Центра спорта и отдыха «Демино».
-
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера