Дмитрий Гунько подвел итоги победного матча тульского «Арсенала» с хабаровчанами
Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Гунько заявил, что команде очень хотелось порадовать болельщиков, комментируя победу над «СКА-Хабаровском».
Напомним, 3 сентября красно-желтые обыграли хабаровчан со счетом 3:1. Авторами голов стали нападающий Амур Калмыков и полузащитник Игорь Горбунов.
Ранее мы сообщали, что хоккеисты из тульского АКМ одержали победу над столичной командой «Звезда». Игра завершилась со счетом 2:1.«Очень хотелось порадовать наших болельщиков. Мы чувствуем их поддержку, но никак не могли отблагодарить дома результатом. Пропустили гол на 10 минуте, но ребята не свалились на неосмысленный футбол, а продолжали те идеи, которые мы совершенствуем. Это принесло победу. Всех поздравляю!», – сказал наставник оружейников.
Кроме того, напомним, тулячка завоевала «бронзу» в финале Кубка России по лыжероллерам, который прошел в Рыбинске на базе Центра спорта и отдыха «Демино».