На улице Рязанской в Туле произошло массовое ДТП утром 3 сентября
Массовое ДТП с участием шести машин произошло сегодня утром, 3 сентября, на улице Рязанской в Туле. Очевидцы сообщили об этом в социальных сетях.
По их словам, один из участников дорожной аварии – мусоровоз. Столкновение случилось на повороте с улицы Рязанской на улицу Овражную.
Более подробной информации о ДТП на данный момент нет. В обе стороны здесь собралась внушительная пробка.
Ранее мы писали о том, что иномарка сбила ребенка на велосипеде на пешеходном переходе на улице Льва Толстого в Щекине.
Кроме того, напомним, два автомобиля, велосипедист и скутер попали в ДТП на пересечении улицы Пушкинской и улицы Фридриха Энгельса в Туле вечером 1 сентября.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года