Полиция задержала 35-летнего мужчину, взорвавшего гранату на улице Кутузова в Туле
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия на улице Кутузова в Туле. 29 августа около 13:00 дня в одной из квартир многоэтажного дома №45Б произошел громкий хлопок.
Как стало известно Тульской службе новостей, мужчина взорвал гранату. В результате происшествия пострадала 23-летняя тулячка. Девушку госпитализировали в медучреждение.
Разрушений несущих конструкций здания нет.
«В настоящее время с 35-летним жителем Новомосковска, который находился в квартире, работают сотрудники правоохранительных органов. Устанавливаются обстоятельства произошедшего», — сообщили в УМВД России по Тульской области.
Ранее мы писали, что установление обстоятельств происшествия взяла на контроль прокуратура. Здание оцеплено, на месте работают спецслужбы.
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей