Опасность атаки БПЛА объявили в Тульской области вечером 28 августа
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев объявил о введении режима опасности воздушной атаки ВСУ в регионе сегодня вечером, 28 августа. Он написал об этом в своем Telegram-канале.
Напоминаем тулякам о необходимости сохранять спокойствие и быть бдительными. Единый номер вызова экстренных служб – 112.
Кроме того, всю информацию и рекомендации по безопасности, а также связь со службами спасения можно найти в приложении МЧС.
Ранее мы писали, что новые ограничения на публикацию фотографий и видео на время спецоперации на Украине введены в Тульской области, согласно указу губернатора, который он подписал 26 августа.
Также напомним, в ночь на 26 августа в небе над Тульской областью сбили шесть украинских БПЛА. По словам Дмитрия Миляева, повреждений инфраструктуры и пострадавших в результате этой атаки не было.
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей