Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
04 декабря
Все новости Все новости Все новости

В одной из школ Тулы прошли всероссийские антитеррористические учения

В одной из школ Тулы прошли всероссийские антитеррористические учения
Фото: управление Росгвардии по Тульской области

В Туле сегодня, 28 августа, состоялись всероссийские антитеррористические учения при участии МЧС, МВД, Росгвардии и Рособрнадзора. Тренировка была организована Минпросвещения России, как сообщила пресс-служба тульского минобра.

На территории одной из школ правоохранители, спасатели и представители Рособрнадзора отработали порядок действий при осложнении оперативной обстановки.

По сценарию охранник, обнаружив нарушение правопорядка, активировал кнопку тревожной сигнализации, а прибывшая на место группа задержания Росгвардии оперативно провела мероприятия по поиску и нейтрализации условных преступников. Все поставленные учебные задачи выполнены полностью.

14д.jpg

Фото: управление Росгвардии по Тульской области

Ранее мы сообщали, что в Туле военного лишили свободы на пять с половиной лет за «самоволку» во время частичной мобилизации.

Кроме того, напомним, подсобный рабочий хлебзавода упал с высоты более 16 метров и погиб в Веневском районе. Суд вынес приговор начальнику участка стройки.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.