Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Туляка оштрафовали почти на 100 тысяч рублей за срыв пломбы в газовом счетчике

Туляка оштрафовали почти на 100 тысяч рублей за срыв пломбы в газовом счетчике
Фото: Тульская служба новостей

В Куркинском районе Тульской области суд взыскал с местного жителя почти 100 тысяч рублей за срыв пломбы в газовом счетчике, сообщила пресс-служба компании «Газпром межрегионгаз Тула».

В ходе проверки приборов выяснилось, что у мужчины в поселке Куркино сорвана пломба завода-изготовителя со счетчика, из-за чего отсутствовала фиксация счетного механизма. Туляку после этого доначислили счет на оплату газа по нормативам за шесть месяцев, однако оплачивать он отказался.

Суд встал на сторону газовой компании и взыскал с должника 99,9 тысяч рублей долга по оплате за газ и четыре тысячи рублей компенсации за госпошлину.

Накануне мы рассказывали о том, что несколько иностранцев устроили тренировки по бейсболу на территории мемориала в тульском поселке Косая Гора. СК начал проверку

Также напомним, тулячка, ставшая жертвой мошенников, пытается через суд добиться отмены кредита в миллион рублей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.