Часть стадиона «Арсенал» передадут в собственность Тульской области
Ряд спортивных объектов стадиона «Арсенал», которые находятся в частной собственности, передадут правительству Тульской области, заявил губернатор Дмитрий Миляев сегодня, 27 августа, в своем Telegram-канале.
По его словам, это коснется легкоатлетического манежа, открытых теннисных кортов, здания детской спортивной юношеской школы и объектов вспомогательной инфраструктуры.
Кстати, до конца 2025 года в Тульском регионе отремонтируют четыре спортивных стадиона в рамках программы «Наш район».«С радостью готов сообщить, что собственником принято решение о передаче на безвозмездной основе ряда спортивных объектов Тульской области. Уверен, что такой шаг благоприятно скажется на развитии спорта в нашем регионе и будет способствовать реализации каждым жителем своего права заниматься физкультурой и спортом», – отметил Дмитрий Миляев.
Ранее мы также сообщали о том, что за полгода жители Тульской области потратили 587,7 миллионов рублей на платные занятия физкультурой и спортом.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера