В пьяном угаре жительница Донского убила сожителя и ушла спать
Прокуратура Новомосковска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 53-летней жительницы Донского, обвиняемой в убийстве сожителя.
По версии следствия, вечером 16 мая 2025 года, женщина и 56-летний сожитель вместе выпивали в его квартире в Новомосковске. Между ними произошел конфликт, обвиняемая взяла нож, ударила мужчину в грудь и ушла спать. От полученных травм потерпевший скончался.
Уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ будет направлено в Новомосковский районный суд для рассмотрения по существу.
Ранее мы писали, что жительница Донского во время пьяной ссоры задушила знакомую лямкой от бюстгальтера.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера