В Туле вандал ломал решетки Вечного огня на Трех Штыках
В Туле очевидцы сняли на видео неизвестного, который пытался сломать решетки у Вечного огня на территории мемориального комплекса «Памятник защитникам Тулы в года Великой Отечественной войны» на площади Победы.
Запись 27 августа опубликовал Telegram-канал «Тула. Происшествия». На кадрах видно, как неизвестный мужчина пытается силой оторвать металлические прутья, упираясь ногами в мемориал.
Как стало известно Тульской службе новостей, сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению и задержанию нарушителя.
Ранее мы писали, что в Новомосковске мужчина на глазах у детей помочился на пушку в Парке Памяти и Славы. Его уже ищет полиция.
Также, мы рассказывали, что СК России по Тульской области начал проверку после жалоб жителей на иностранцев, играющих в бейсбол на мемориале воинам-интернационалистам Великой Отечественной войны на Косой Горе.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года