Жители Тулы сообщили о звуках взрывов в небе
Жители Тулы сообщили, что ночью 25 августа слышали в небе звуки взрывов. По предварительной информации, работает ПВО. В регионе, напомним, действует опасность атаки БПЛА.
Беспилотник, напомним, был сбит в регионе 23 августа. Также система ПВО срабатывала в ночь с 20 на 21 августа.
Напомним, в начале месяца регион подвергся массированной атаке БПЛА. Опасность прилета действовала более трех суток. Во время атаки погибли два человека.
При угрозе атаки БПЛА, напоминают власти, необходимо избегать открытых пространств, отойти от окон, не проводить фото- и видеосъемку действий сил противовоздушной обороны.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера