В заброшенном здании в тульских Липках взорвали пиротехнику
В одном из заброшенных зданий в городе Липки Киреевского района Тульской области сегодня, 25 августа, проводится проверка из-за звука взрывов, о которых ранее сообщали СМИ.
По нашей информации, была взорвана пиротехника. По предварительным данным, признаков противоправной деятельности не имеется.
В полиции организована проверка по этому инциденту.
Ранее нам стало известно, что в Веневском районе 58-летняя генеральный менеджер «Золотого города» приютила на эко-курорте 13 узбеков-нелегалов.
Также напомним, за минувшую неделю росгвардейцы 190 раз выезжали по сигналу «тревога» в Тульской области.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года