Музей обороны Тулы закрыли на санитарный день 25 августа
Музей обороны Тулы 25 августа закрыли на санитарный день. Об этом сообщила администрация учреждения на странице в соцсети.
Во вторник, 26 августа, музей будет работать по графику и откроет двери для посетителей с 10:00 утра.
Жителям и гостям оружейной столицы следует учитывать изменения в графике работы учреждения при планировании досуга.
6+
Ранее мы рассказывали, что овчарка Марта стала звездой во время Дня фронтовой собаки в Туле. Праздник впервые отметили на территории Музея обороны Тулы 19 августа.
Также, мы писали, что в Тульской области масштабно отметили День Государственного флага 22 августа.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»