В Тульской области планируют запретить продажу вейпов
В Тульской области могут запретить продажу вейпов. Об этом информирует «Бизнес Журнал: Центр».
Президент России Владимир Путин поддержал инициативу, согласно которой главам регионов могут разрешить вводить на своей территории запрет на продажу вейпов.
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин рассказал президенту о растущей проблеме распространения вейпинга.
Кстати, в течение двух месяцев Госдума «выйдет на принятие» законопроекта о запрете продажи вейпов, рассказал председатель Вячеслав Володин в своем аккаунте в МАХ.
Ранее нарколог Холдин напомнил об опасности курения вейпов в жару.
Также в России хотят разрешить учителя отбирать вейпы у школьников.
Также нарколог рассказал, как бросить курить.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года